Отсутствие прописки 12-летнего сына гражданина РФ в университете, где я работаю, несмотря на мою постоянную прописку в течение 12 лет.
Местом жительства ребенка является место жительства одного из родителей.Если у вас в паспорте есть штамп о регистрации по месту жительства , то по этому же адресу должен быть зарегистрирован и ребенок.Если кто-то отказывает - нужно обжаловать этот отказ в суде.Поэтому обратитесь с письменным заявлением и получите отказ.Если на письменное заявление не будет получен ответ - можно обратиться в суд с обжалованием бездействия . Один нюанс:руководство ВУЗа не может заниматься регистрацией,для этого существуют госорганы(ФМС),руководство скорее всего не подписывает и не выдает необходимые документы для регистрации? Если вам нужна будет практическая помощь - обращайтесь непосредственно в нашу адвокатскую контору .
ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШУ ФИРМУ