Нужен опытный специалист для оспаривания межевания с соседним многоквартирным домом в г.Казани. Можете ли что-то посоветовать?
Людмила Павловна,оспаривание границ после межевания возможно даже после внесения всех данных в кадастр в судебном порядке.
По каким причинам может быть пересморт границ участков:
изменение Генплана СНТ,
технические ошибки геодезической съемки,
ошибки при оформлении землеустроительного дела хотя бы одного соседа,
геодезия проведена без личного присутствия всех соседей,
не расставлены межевые знаки или не подписан акта о передачи их под наблюдение и сохранение,
изменение естественных границ (река изменила русло).
Есть и другие, это из основных.
У вас то какая причина для оспаривания, уточните пожалуйста...
Нужно посмотреть документы. Позвоните мне, у нас имеются специалисты в данной области