Необходимая справка о прописке для установления отцовства согласно требованиям нотариуса
Мои родители жили вгражданском браке, родились мы с сестрой, в 1982 году умер папа, в 2010-умерла мама, отцовство мы установили, сейчас нам говорит нотариус, что нужна справка о том что мы были прописаны вместе с отцом, на момент смерти папы мне было-4 года, а сестре-6 лет, вдомовую книгу мы вписаны, а печать не поставлена.
Лучший ответ
Алла Дмитриевна, увы , но и этот юридический факт вам необходимо будет устанавливать в судебном порядке.
Основание: ст.264 ГПК РФ.
Если необходима помощь заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
местный нотариус говорит что можно востановить сроки вступления в наследство