Как переместить дочь, находящуюся под статьей 228 часть 2, ближе к родителям в Смоленске?
Моя дочь оуждена по статья 228 часть 2,находится в Сизо. Приговор ещё не вступил в силу, хотя суд ей определил срок 4,6 мес. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы её этапировали поближе ко мне. Я живу в Смоленске. Мы с дочерью вместе проживали в Норильске. Сейчаспоэтому хоче я навсегда покинула Норильск. У дочери нет одной почки, вич-уже на пожизненных таблетках. Я сама пенсионерка-гипертоник. У нас ней никаго нет в Красноярском крае, поэтому хочется, чтобы она была рядом. Ответье.
Обращайтесь к руководителю УФСИН по месту содержания под стражей. Срочно, пока в ИК не отправили, потом будет очень трудно добиться перевода.