Разделение лицевого счета при прописке 5 человек - возможности и льготы для матери-одиночки
Скажите пожалуйста как можно разделить лицевой счет когда в квартире прописано 5 человек. (Отец, мать-инвалид 3 группы, брат, я и мой ребенок) И еще, могут ли мне быть какие то льготы в связи с тем, что я мать одиночка (Декретного отпуска у меня нет т. к. до этого работала неофициально)?
Лучший ответ
Раздел лицевых счетов законом не предусмотрен. Вы вправе в судебном порядке определить порядок оплаты за жилое помещение.
Спасибо за ответ!