Пользователь 9111.ru

Как восстановить копию договора о купле-продаже квартиры и подтвердить сделку из 1998 года в Кронштадте

Куда обращаться за копией договора о купле продажи квартиры. Суть проблемы такова: я совместно со 2-м собственником продала квартиру в 1998 году, сделку оформляли в С. Петербурге, а квартира находится к Кронштадте (кронштадский район С. Петербурга). Оригинал договора утерян. Как мне теперь подтвердить, что я продала именно этоу квартиру, именно тогда, в 1998 году. К кому обращаться? Заранее благодарю. Марина.
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина.!

Необходимый Вам доровор должен храниться у того нотариуса, где он оформлялся и регистрировался.

С уважением, Игорь Дмитриевич.

СПб 8 921 931-75-46

Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"