Возможно ли подать документы на переселение по программе соотечественники в Москве для гражданина Таджикистана, работающего последние семь лет в городе
Данная государственная программа проходит в малонаселенных, а также в развивающихся регионах РФ.
Список регионов в которых действует государственная программа:
- Амурская область
- Алтайский край
- Архангельская область
- Воронежская область
- Еврейская АО
- Иркутская область
- Курская область
- Курганская область
- Красноярский край
- Камчатский край
- Калининградская область
- Калужская область
- Кемеровская область
- Липецкая область
- Нижегородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Приморский край
- Пензенская область
- Тверская область
- Тюменская область
- Тамбовская область
- Хабаровский край
Обращаться следует в один из вышеперечисленных регионов, на территории которых действует данная программа. Одним из важных аспектов участия в данной программе, является то, что заявитель должен иметь регистрацию и официальное трудоустройство на территории города или района, в котором осуществляется оформление документов для участия в программе.
Если необходима помощь, обращайтесь.