Согласно закону - где и за что должны платить, если зарегистрированы в одной квартире, а живут в другой?

• г. Подольск

Вопрос следующий-Мы с ребёнком прописаны в одной квартире, а проживаем в другой, в купленной. Где прописаны платим за всё...а где проживаем платим за отопление. Газ,содержание и ремонт жилья, хвс одн, электричество одн, запирающее устройство. Так несколько лет постановило жкх. Получается мы платим и там, где не живём,и где живём.Помогите, пожалуйста разобраться по закону, где и за что мы должны платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Елена, все верно. Поскольку Вы зарегистрированы по одному адресу, Вы и платите. Снимайте регистрацию и регистрируйтесь по месту проживания там, гда фактически проживаете.