Когда договор признается недействительным.
Когда предварительный договор признается недействительным? В каких случаях? Хотим в суд подать на ПРОДАВЦА дома.
Доброго времени суток!
Ляйсан, договор считается заключенным с момента гос. регистрации. Расторгнуть можно его. Предварительный договор можно не принимать во внимание вообще, юридической силы без процедуры гос. регистрации он не имеет. Опишите ситуацию более подробно-расскажу.
Доброго времени суток!