Страховые компании навязывают страхование водителя при ОСАГО. Налицо сговор. Как с этим бороться?
В последнее время появилось большое количество вопросов на эту тему. Не знаю, какая СК стала грешить этим, но настоятельно советую Вам взять справку у этого страховщика, что раньше в аварии Вы не попадали. И обратиться к другому страховщику. А на этого - написать жалобу в прокуратуру и росстрахнадзор. Это - грубейшее нарушения закона "О защите прав потребителей".
Всего доброго.