22-летняя сирота не может получить положенный по закону дом - куда обратиться и что делать?

Мне 22 года я сирота не получила до сих пор дом положенный законом что делать куда обратится мне в опеки говорят звонить позже узновать уже больше года звоню все без результатов подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

вы вправе сейчас обратиться в суд и требовать предоставление вам жилья как сироте поскольку имели на это право и это право нарушалось органом государственной власти. Что б составить иск обратитесь к юристу очно

спасибо большое!!!!

Советую обратиться в прокуратуру, они могут подать иск в ваших интересах.