Проблемы с заказом содовых шариков для ванн - курьер не связался и грозит судебным иском

• г. Санкт-Петербург

Я заказывала содовые шарики для ванн, мне сказали, что через пять-шесть дней позвонит курьер и мы договоримся, когда ему приезжать. Курьер не звонил или не дозвонился может быть когда-то, но приезжал без договоренности, возможно, что никого не было дома, и он оставил товар в ближайшем почтовом отделении, со слов девушки, которая мне позвонила сгодня, прошло уже больше 2 недель. Говорит, что наши разговоры были записаны (был один разговор, возможно 2)и я обязана выкупить посылку, иначе она ссылается на закон о какой-то оферте и грозит подать в суд. А отказаться не было возможности, на телефон, с которого мне звонили, не дозвониться было, и с курьером разговора не было, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

курьер не может оставить посылку в ближайшем почтовом отделении. Предложите им обратиться в суд