Бух.) Может ли директор единолично заниматься установкой окладов без согласия на то других членов общества.
У нас Общество с ограниченной ответственностью. Учредителями которого являются три человека. Все являются полноправными членами (директор, 1-й зам. и глав. Бух.) Может ли директор единолично заниматься установкой окладов без согласия на то других членов общества. При любом ответе (да или нет) объясните пожалуйста почему?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Внимательно почитайте устав, порядок принятия решений и исключительная компетенция общего собрания