Каков срок прекращения уголовного дела по статье 161 УК РФ, если лицо-правонарушитель не определено?
Скажите пожалуйста, какой срок прекращения уголовного дела по ст. 161 УК РФ, если лицо совершившее данное преступление не установлено?
Лучший ответ
Никакой. дело не прекращается а приостанавливается . Вообще срок давности по тяжким 15 лет.
Спасибо за ответ!