Возможно ли провести процедуру банкротства, если на физическое лицо был взят кредит для развития ОАО, которое в результате провалилось?
Когда я был соучредителем оао, взял на себя кредит, т.к. на фирму не давали. Но деньги ушли именно на развитие фирмы. Бизнес прогорел. Возможно ли совершить процедуру банкротства, если кредит брал на физ лицо?
Лучший ответ
Если Вы взяли кредит как физическое лицо, придется выплачивать
Если срок исковой давности прошел то Вам нечего беспокоиться