И как мне вести себя в суде, если я буду ответчиком.
Помогите советом! Муж перестал выплачивать алименты на ребенка, считая, что эти дениги я трачу на свои нужды. В следствие чего, я стала ограничивать его общение с сыном, т.к. раньше муж мог приезжать в любое, удобное для него время. Теперь муж собирается подать иск в суд. Подскажите, могу ли я подать встречный иск на алименты, т.к. раньше была только устная договоренность. И как мне вести себя в суде, если я буду ответчиком. Смогу ли я что-либо доказать и обязать мужа выплачивать алименты, являясь ответчиком в суде. Спасибо, Светлана.
Требование мужа о порядке общения с детьми будет удовлетворено, но и Ваше требования о взыскании с него алиментов также будет удовлетворено.
С уважением,