Возможно ли погасить основной долг материнским капиталом при условии, что ипотечный кредит оформлен на мою маму, а я являюсь соозаемщиком, и будет ли одобрено погашение основного долга, если мой муж от

• г. Самара

Могу ли погасить основной долг материнским капиталом, если ипотечный кредит оформлен на мою маму, а я являюсь соозаемщиком. Одобрят ли нам погасить основной долг, если мой муж откажется от своей доли в приобретенной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность имеется