Возможность приватизации квартиры после развода - сохранятся ли права на приватизацию для всех членов семьи?
Мы получили квартиру от министерства обороны. Проживаем в ней по договору социального найма. В договоре прописаны я, муж, один совместный ребенок и двое моих детей-всего пять человек. Хочу подать на развод. Сможем ли мы ПОСЛЕ РАЗВОДА приватизировать квартиру в совместную долевую собственность, не утратим ли мы с детьми права на приватизацию и эту квартиру после развода?
Лучший ответ
После развода не сможете, т.к. не будете являться членами семьи военнослужацего