Проблема с наймной квартирой при уходе отца - права наследования и приватизации

У меня возникла такая проблема. У меня умирает отец, он является квартира съемщиком (у него документ на социальный найма квартиры) Там прописана я и мой ребенок. Я заключила договор социального найма. 1.Могут ли остальные сестра претендовать на квартиру? 2. А если я ее приватизирую ее на себя и на ребенка.
Лучший ответ

если сестры в квартире не были зарегистрированы, то и претендовать на жилье они не могут, соответственно вы сможете жилье приватизировать, если проживали в квартире и были зарегистрированы в нем

Спасибо за ответ!

1. Нет, не могут претендовать 2. вы станете собственниками, и более никто.

Спасибо за ответ!

Если она там не была прописана, то не может.

если незарегистрирована сестра, то претендовать не может. Вы после его смерти можете приватизировать на себя.