Какие меры будут применяться после суда за неуплату кредита, если отсутствует имущество и нет дохода

• г. Иваново

Какие меры будут применяться уже после суда за долговременную неуплату по кредитным договорам если нет имущества. Нет счетов, не работаю, в декретном отпуске? Из имущества только 1/4 доли в квартире купленной по материнскому капиталу! А детское пособие имеют право орестовывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничего не будет, исполнительное производство будет прекращено за невозможностью взыскания