Вопрос обязательности составления алиментного отчета бывшей женой в случае, когда деньги на детей не используются, а обязаности по их содержанию выполняет отец

• г. Набережные Челны

Может ли муж обязать бывшую жену делать отчет по алиментам? Что для этого нужно? Потому что на детей они явно не тратятся, самим приходится порой покупать одежду детям, хотя и видеться она дает с детьми крайне редко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательство не предоставляет такой возможности.