Как приватизировать участок земли рядом с приватизированной дачей, где установлены мусорные контейнеры?
Как можно расширить площадь приватизированной дачи? Рядом с моим забором, на расстоянии 1 м от него. Разместили мусорные контейнеры. Председатель убирать их отказывается. Говорит, что это земля общего пользования. Можно ли приватизировать данный участок земли (20 м 2)?
Можно ли приватизировать данный участок земли (20м2)?
Елена Александровна, с чего это вдруг вы решили что вам можно приватизировать рядом лежащие кусочки земли общего пользования ??? Ответ- НЕЛЬЗЯ.
Во первых данные контейнеры размещены с нарушением санитарных правил.
Мусорные контейнеры устанавливаются на расстоянии не менее 30 метров