Как получить выплату по страховкам КАСКО и ОСАГО в случае ДТП, не являющегося собственной виной?

• г. Киров

Машина застрахована по КАСКО и ОСАГО. попала в ДТП не по своей вине. Могу ли я получить выплату по обеим страховкам, а если нет, то в какой лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет, нельзя, это будет мошенничеством. В какой лучше - это зависит от ваших условий страхования.