Ст.119 - Потерпевшая предлагает возместить моральный ущерб до суда, обвиняемый признает вину. Сколько реально можно просить, учитывая также возмещение вреда здоровью?

Я потерпевшая, ст.119, обвиняемый вину признает, предлагает возместить моральный ущерб до суда. Сначала говорил заплатит сколько я скажу, когда я назвала сумму 200 тыс., он стал предлагать только 30. сколько реально можно просить? Я посчитала вместе с возмещением вреда здоровью.

Лучший ответ

Не надо ничего брать с него без суда. Это чревато обвинением в вымогательстве.