Какие документы необходимо оформить для торговли сахарной ватой на улице?
Лучший ответ
Торговля чем либо является предпринимательской деятельностью и соответственно Вам необходимо прежде всего зарегестрироваться в качестве Индивидуального Предпринимателя в налоговой и получить разрешение (или заключить договор аренды) на торговую точку от собственника места осуществления торговой деятельности.