Какие документы нужны для покупки квартиры по М (С)К в ПФ России при участии продавца? Требуется ли выписка из ЕГРП при наличии свидетельства о гос. регистрации квартиры? Общие требования для всех субъект

• г. Боровичи

Не подскажете ли вы, какие документы нужно предоставить в ПФ России на покупку квартиры по М (С)К вместе с продавцом., и нужна ли от продавца выписка из ЕГРП, если квартира куплена продавцом 1 год назад, и у него имеется свидетельство о гос. регистрации? Является ли перечень этих документов единым для всех субъектов РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утв. Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862