Как оформить машину на мать после оформления на себя - варианты и стоимость изменения владельца

• г. Гулькевичи

Оформил машину на себя, теперь надо на мать, как проще и дешевле это сделать? Страховку обязательно переделывать или достаточно вписать нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Подарите машину матери. Страховку ей придется оформлять на себя.