Возможность постановки авто на учет после истечения временного учета в 2003 году - проблемы и возможные наказания

Возможно ли поставить авто на учет, если, ранее авто было поставлено на временный учет в 2001 году и который истек в 2003 году? Прошло столько времени, какие наказания могут быть?

Лучший ответ

Да возможно, обратитесь в регистрационный отдел ГИБДД с заявлением о постановке транспортного средства на учет. Необходимо будет предоставить автомобиль на осмотр, ПТС, полис ОСАГО, квитанцию об оплате госпошлины за совершение регистрационных действий, правоустанавливающий документ.