Ненормальное поведение и потребность в медицинском обследовании - почему рассмотрение случая как мелкое хулиганство не удовлетворяет потерпевших?

• г. Старые Дороги

Недавно меня и моего гражданского мужа его сын и бывшая жена на дороге Бобруйск-Старые Дороги остановили, вытащили из машины повыкидывали вещи, забрали ключ от машины и оставили нас на дороге. Заявление в милицию мы написали, но как нам пояснили дело будет рассматриваться как мелкое хулиганство. Я понимаю сын и отец-родственники. Но его бывшая жена по отнощению к нему, а ко мне тем более посторонний человек. Почему нельзя это рассматривать как разбойное нападение. Они уверены что мы ничего не докажем и данная ситуация не имеет к ним отношения. Безнаказанност пораждает преступление. Неадекватное поведение людей наводит на мысль о их психическом состоянии. Как кгражданское лицо при каких условиях я могу потребовать их медицинского обследования. В милиции есть заявления и судебные материалы в отношении их.Это не первый случай такого их ненормального поведения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру