Как продать дом, зарегистрированный на несовершеннолетнего ребенка - процедуры и необходимые документы
Хотела бы узнать могу ли продать дом, если он официально записан на моего несовершеннолетнего ребенка? В какие органы мне нужно обращаться, и какие документы мне для этого понадобятся?
Лучший ответ
продать возможно только с согласия органов опеки - см. ст. ст. 60 СК и 37 ГК. Обратитесь в опеку, документы подскажут какие
Спасибо за ответ!