Права бывшей супруги и ребенка в собственности МО РФ - что делать после развода?

• г. Анапа

Мой муж —бывший военнослужащий. Мы получили 2-комнатную квартиру на семью из 3-х человек: муж, я и ребенок. Квартира находится в соц. найме, является собственностью МО РФ.Мы развелись по его инициативе. Бывший муж является нанимателем.. Мы трое прописаны в этой квартире. После получения квартиры мы проживаем там с ребёнком одни, я создала ему такие условия, чтобы он редко бывает в этой квартире. Может ли муж после развода выписать меня из квартиры без моего согласия? Может ли он выписать ребенка? Что мне делать чтобы он нас не выписал? Как разделить эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписать не может ни Вас ни ребенка. Приватизируйте ее в долях на всех.