Как поступить, если коллекторы требуют в три раза больше долга после выплаты половины кредита

• г. Братск

Взял кредит три года назад выплатил половину потом нечем было платить, теперь звонят коллектора и говорят что я уже должен в три раза больше: что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин!

Согласно ст. 431 ГК РФ суд будет на стороне коллекторов.