Домодедово, 03.04.2014, 19:21

Как узнать готов патент или нет.

Вопрос №3689663 из г. Домодедово
опубликован 03.04.2014, 19:21
Как узнать готов патент или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться в УФМС

03.04.2014, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните в УФМС

18.02.2015, 23:02

Здравствуйте. Сходить в ФМС лично.

17.06.2015, 19:08

Здравствуйте.

Нужно делать запрос

21.07.2015, 00:04

Здравствуйте!

Позвоните в УФМС

11.08.2015, 08:19

Здравствуйте!

Позвоните в УФМС

16.08.2015, 16:45

Через 10 рабочих дней-патент в любом случае уже готов- можно идти и получить

11.11.2015, 22:27

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС, там предоставят данную информацию

11.12.2015, 14:54

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС

14.12.2015, 21:10

Проверка готовности патента на работу может осуществляться на официальном сайте ФМС – www.fmsmoscow.ru, где данную информацию можно уточнить.

21.03.2016, 23:51

Вы можете обратиться в УФМС, куда подавали документы для оформления патента.

05.04.2016, 19:32

позвоните в уфмс

05.04.2016, 21:30

На сайте Многофункционального миграционного центра по адресу mc.mos.ru

21.07.2016, 12:03

---Здравствуйте, Как узнать патент готовы или нет.,-на сайте УФМС и узнайте либо на сайте Госуслуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

11.12.2016, 13:49

Как узнать патент готовы или нет.

советую обратиться на сайт госуслуги и зарегистрироваться, затем сможете получить ответ на запрос по патенту.

11.12.2016, 13:49

Зайдите на портал ГУВМ МВД РФ - Онлайн сервисы: https://мвд. рф/сервисы-гувм

либо в МФЦ или отделе полиции, где подавали документы. А так, должно придти смс на номер телефона.

04.06.2018, 23:55

На сайте Миграционного центра: mc.mos.ru Для проверки вам потребуется номер заявления на патент.

26.05.2021, 00:41

Позвоните и узнайте. Какие проблемы?

25.07.2021, 09:30

Здравствуйте. Узнать о готовности патента можно следующими способами: 1. На сайте Миграционного центра: mc.mos.ru Для проверки вам потребуется номер заявления на патент.

25.07.2021, 09:30

На сайте ГУВМ МВД либо обратитесь в отдел ГУВМ МВД.

25.07.2021, 10:38

5-ть рабочих дней готовиться документ.

20.06.2022, 10:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрей ночь скажите пожальста как я могу узнать готовы патент у мне или нет

18.02.2015, 23:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских