Помощь в решении проблемы телефонного террора - возможности наказания нарушителей и защита прав человека

• г. Москва

Помогите разобраться в таком вопросе и наказать виновных. С июня месяца меня постоянно терроризируют посланиями на мобильный телефон. Высвечиваются только номера телефонов мне не знакомые. Также звонки и в течении дня и ночью. Сообщения оскорбительно-инизительного характера, со всевозможными матами и всякой ересью. Пыталась самостоятельно выяснить хозяина номеров получилось, что один из номеров приобретен в компании совсем не по настоящим документам (ФИО одно, данные паспорта другие, год рождения третьи). SIM-карта продана частным предпринимателем, который имеет лицензию на продажу сотовых телефонов и на подключение их в крмпании Байкалвестком. Подала заявление в милицию, на их запрос в компании, которым принадлежат номера, был дан отказ, мотивируя это тем, что это чисто конфедициальная информация, которая не подлежит разглашению 0 Как быть в таком случае. Я не могу работать, уже два раза был нервный срыв, а у меня руководящая должность, я являюсь директором учреждения и у меня в подчинении 156 человек. Послания приходят и днем и ночью, звонки точно также, у меня маленький ребенок и у меня уже нет больше сил. Почти все послания находятся у меня на телефоне, есть детализация телефонных звонков по личному телефону и по телефону звонивших. Помогите. Ведь это унижение чести и достоинства прав человека. Неужели нельзя как-то наказать в административном. Ведь до сих пор существует и действует"Всеобщая декларащия прав человека (принята на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 10.12.1948 г. ) ст.3,5,7. Есть же какие-то меры, чтобы отыскать владельцев данных номеров. С важением Ирина А. УК РФ ст.130 "Оскорбление"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который совершает (описать деяние). В рамках возбужденного уголовного дела получение интересующей органы информации допустимо.