Какие документы необходимы для приватизации квартиры в юстиции?

Лучший ответ

договор приватизации и регистрировать право собственности в рег палате

Регистрационное удостоверение, технический паспорт, кадастровый паспорт, квитанцию на уплату гос. пошлины, паспорта, справка об отсутствии ареста, справка о зарегистрированных.