Жалоба на нарушения санитарных норм и этические проблемы в магазине - куда обратиться?
Постоянно покупаю продукты в одном магазине, устроилась туда на стажировку. В процессе увидела кошмарные нарушения санитарных норм, тараканы, моль, муравьи, грибы... стажироваться дальше не стала. Помимо этого, услышала, что говорят за спиной покупателей о них - считаю нарушением моральных норм и незнанием профессиональной этики, как минимум. Хотела бы написать жалобу на определенного управляющего и одну из смен, которые допускают подобное, но жалобной книги у них попросту нет. Куда можно пожаловаться, чтобы приняли меры, помимо санэпидемстанции? Поверить не могу, что ходила постоянно только в этот супермаркет...
Лучший ответ
ВЫ пишите...Постоянно покупаю продукты в одном магазине, устроилась туда на стажировку. В процессе увидела кошмарные нарушения санитарных норм, тараканы, моль, муравьи, грибы... стажироваться дальше не стала.Хотела бы написать жалобу....помимо санэпидемстанции?.......... пишите жалобу в санэпидемстанцию, призыв в местную газету, в общество защиты прав потребителей, собственнику магазина и так далее.... вариантов множество бороться.
Спасибо большое, как раз уже этим и занимаюсь!