А если фирма не предоставит опять справку о его доходах, как будут назначены алименты?

• г. Хабаровск

Я подала исковое заявление на взыскание алиментов в твердой сумме 7000 руб. на бывшего мужа.

Муж работает на фирме, мировой судья сделал запрос о его доходах.

Фирма проигнорировала и не прислала никакого ответа,

заседание судебное отложили.

Что в дальнейшем может предпринять мировой судья? А если фирма не предоставит опять справку о его доходах, как будут назначены алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Можно ходатайствовать об истребовании из налоговой инспекции сведений о полученном доходе - ведь фирма отчитывается о выплаченной заработной плате своим сотрудникам. От ответа на запрос может зависеть решение суда.

С уважением