Возможно ли поставить автомобиль на учет в Нижнем Новгороде, при наличии постоянной регистрации в Самарской области, и какие могут быть юридические последствия?
Я купил машину в нижнем новгороде (52 регион) , нужно ехать в Самарскую область (63 регион) и постоянная регистрация у меня там же в Самаре. Могу ли я поставить автомобиль учет в нижнем новгороде на себя и если я поставлю машину на учет в Нижнем Новгороде и оставлю номера 52 регион, влечет ли это какие либо юридические негативные последствия? (ездить буду постоянно в Самаре) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрировать авто теперь можно в любом подразделении ГИБДД независимо от места Вашего проживания. Т.е. Вы можете зарегистрировать авто и в Н.Новгороде без различного рода последствий.
Выражаю глубочайшую благодарность за качественный и понятный ответ и за отклик в столь поздний час!