Как получить справку о несудимости, если была условная судимость с исправительными работами?

Была судимость и я осужден был условно с исправительными работами. Отработал по месту работы. Больше нарушений закона не было. По закону судимость должна быть снята. Дадут ли мне в полиции справку что я не судимый? Спасибо.

Лучший ответ

если вы отбыли наказание в виде исправительных работа , судимость у вас считается погашенной, но сведения о судимости навсегда останутся в базе данных, и справку вам дадут именно с данными сведениями