Оптимальные условия внесения учредителя в долю - договоренность на доли 30% и 70%
На каких условиях лучше всего внести учредителя в долю. Мы с учредителем договорились на 30 х 70%. (У меня собственный небольшой бизнес, учредитель внес деньги).
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим!
50 на 50. Удачи.
Спасибо за ответ, большое за скороый ответ! Хотел уточнить вопрос: мне 70 % учредителю 30%. Насколько я знаю, есть два способа внесения учредителей: 1 продажа доли. 2 внесение изменений в УК, (увеличение). Какой из них более целесообразен, безопасен, экономичен?