Спор о законности банка, снимавшего кредит с заблокированной зарплатной карты и использовавшего кредитную карту умершего человека

• г. Вуктыл

Банк снимал кредит с заблокированной от родных зарплатной карты плюс госил кредитную карту умершего человека с той-же зп карты сразу после смерти человека вопрос законно-ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще банк надо было известить о смерти человека, обычно при получения кредита страхуют жизнь, кто оформит наследство тот и будет выплачивать кредит есл инее была оформлена страховка, Вам необходимо обратиться к юристу, что бы он разобрался в обстоятельствах дела.