Вопрос о возможности получения квартиры малолетнему узнику, ветерану труда и инвалиду 2 группы

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой отец получить квартиру он малолетний узник, ветеран труда, инвалид 2 группы. На данный момент мы проживаем в квартире общ. площадью 88 кв.м. прописано 9 человек, а долей 8. И у него тоже есть доля в квартире 1/8. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неонила, обратитесь в жилищный отдел администрации для постановки на учет и улучшения жилищных условий. Возможность есть. Всего доброго.