Будет ли муж иметь право на квартиру после расторжения брака, если он в ней прописан, но квартира оформлена на меня.

• г. Екатеринбург

Будет ли муж иметь право на квартиру после расторжения брака, если он в ней прописан, но квартира оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали каким образом квартира оформлена на Вас. Приватизация? Наследство? Купля- продажа? или иное? и когда - во время брака или до брака?