Куда и какие документы для этого нужны, можно ли это сделать без Свидетельства о браке?

• г. Москва

Может ли один из супругов подать заявление на развод? Куда и какие документы для этого нужны, можно ли это сделать без Свидетельства о браке?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Может, только получите дубликат в ЗАГСЕ. Обратиться в мировой суд по месту жителсьтва супруга