Арест карты за неуплату штрафа ГИБДД без уведомления - что делать?
На карту наложен арест приставами за неуплату штрафа ГИБДД в 2013 году, о котором я узнала только у приставов, не получала никакого Постановления об этом. Что теперь с картой делать, я не могу туда даже перевести деньги с другого счета она пустая, а штраф выставлен с минусом. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
При наложении ареста на счет, аресту подлежит только сумма штрафа, в остальном картой можно пользоваться. (уточните в банке).
Обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство, погасите штраф и сможете дальше пользоваться картой без ограничений.
Спасибо за ответ!Я пыталась погасить этот штраф переводом суммы штрафа с другого моего счета, мне пишут, что карточкой я пользоваться не могу. Арест!
Для начала сходите в ГИБДД получите копию Постановления о привлечении Вас к административной ответственности. Затем к приставам возьмите копию Исполнительного листа. А затем к нам, поможем освободить Ваш счет от ареста.
Спасибо за ответ! Большое спасибо, я уже решила этот вопрос в свою пользу