Мать 2 раза до этого была в психиатрической частной немецкой клинике.

• г. Москва

Помогите найти адвоката. Разбирающегося в вопросах смешанных браков. Гражданин России и гражданка Германии. Сын-граждание Германии. Назревает развод. Как грамотно строить отношения? Есть ребенок, которого мать оставляет с собой. У отца произошла в Германии кража всех значимых документов, на основании которых он имеет временный вид на жительство и в марте 2007 года должен получить постоянный: паспорт с видом на жит-во,св-во о браке, выданное в России, св-во о рождении ребенка (с немецким гражданством). Отец и мы,родители опасаемся, что это могла сделать мать, так как она уже прятала документы, ВОСПРЕПЯТСТВОВАВ ВЫВОЗУ В РОССИЮ С ОТЦОМ РЕБЕНКА В ГОСТИ И ВЕРНУЛА, КОГДА ПРОПАЛИ БИЛЕТЫ И ВИЗЫ.

Мать 2 раза до этого была в психиатрической частной немецкой клинике. Диагноз отец не знает. Но в семье есть больные шизофренией-брат. Мать-студентка, отец-безработный, на социальной помощи.

Ответы на вопрос (1):

Это моя специализация, и Вы можете получить разъяснения при обращении по эл. почте.