Проблемы с изменением реквизитов в банке на основании нового паспорта

• г. Омск

Поменяла паспорт на основании изменения фамилии, согласно справки об изменении фамилии, в новом паспорте на последней странице есть штамп паспортного стола с данными предыдущего паспорта. Банк отказывается менять мои реквизиты на основании нового паспорта и требует справку оригинал, на основании которой сменилась фамилия. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в данном случае правы