Смена истца что

• г. Братск

Пришла повестка в суд в качестве истца, а на работе в этот день рабочая смена, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

покажите повестку и идите в суд, по закону это уважительная причина и за вами сохраняется зарплата, в суде вам поставят отметку какое время находились в суде

Если не явиться на работу невозможно, позвоните в суд и попросите об отложении судебного заседания. Также Вы имеете право иметь представителя в суде.