Приватизацию продлили и это хорошо.

• г. Санкт-Петербург

Приватизацию продлили и это хорошо.

Можете ли Вы мне порекомендовать серьезную организацию в Спб или юристов, которые смогут представлять мои интересы в суде, положительно решить мою не простую проблему. Основная проблема заключается в том, что мы с дочерью (совершеннолетней) не можем приватизировать квартиру т. к. в ней зарегестрирован бывший муж, но не живет и не платит. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо совершенно точно знать почему ваш бывший муж не живёт в данной квартире и где он живёт в настоящее время. обеспечен ли он в настоящее время жилплощадью и т.п.

Приглашаю Вас на консультацию с документами

С уважением, Игорь Дмитриевич.

СПб, 8 (921) 931-75-46

Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"