Можно ли исполнять известную песню под минусовку для личного пользования без нарушения авторских прав?
Скажите, пожалуйста, нарушу ли я чьи-либо авторские права, если буду исполнять одну известную песню под минусовку, скачанную из Интернета, дома для себя или в кругу друзей, не на продажу? (Песня Адама Ламберта What do you want from me). Спасибо!
Лучший ответ
Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения
Премного благодарю!!!